Сидят Чапаев и Петька на поляне, отдыхают. Вдруг слышно - белые идут, надо прятаться срочно. Петька в стог сена залез, а Чапаев шкуру собачью напялил (валялась случайно). Белые тут пришли, расположились, Василий Иванович бегает, потявкивает. Ну, они ему сахара дали, Василий Иванович съел, белые ржут, дали еще - съел - ржут, а Петькин стог аж трясется. А когда белые ушли, Василий Иванович у Петьки спрашивает, что, мол, все ржали? А Петька и говорит: - Да шкуру ты задом наперед надел.
Один чувак слишком много грешил и решил его Бог наказать: тот уколол себе палец и у него началась гангрена. Сначала ему отрезали одну руку, потом вторую, потом одну ногу, потом вторую... Но на этом его несчастья не закончились - по осени его забрали в армию.
В школе урок, [У]ительница просит придумать предложение со словом ананас. У: [М]ашенька ты будешь первая. M: (Радостным и тоненьким голоском) Мы купили ананас. У: Садись пять! [С]ашенька твой черед. С: (Радостным и тоненьким голоском) Вчера мы ели ананас. У: Молодец, садись пять! Hу а теперь ты [В]овочка. В: (Грустно так) У нас батя водку пьет. У: Вовочка, а где же слово ананас? В: А на нас он х?й положил.
Полезные ссылки
Анекдот
Свое последнее лицо Майкл Джексон купил в магазине "Мир кожи" в Сокольниках.