Прапорщик идет по улице, а на встречу ему солдат в красных носках. Прапорщик останавливает его и говорит: - Товарищ солдат, почему у вас красные носки, когда по Уставу должны быть либо черные (поднимает одну штанину), либо - зеленые (поднимает другую штанину).
Помирает молодой программeр. Видит Бога и начинает причитать: - Боже, ну почему я так рано умер - я ж жене не изменял, вирусов не писал, PWL"ки не воровал!? За что ты лишил меня жизни? Бог машет библией и говорит: "RTFM, батенька... RTFM!"
Проходят соревнования по плаванию в концлагере. Плывет поляк - 10 метров - тонет! Плывет француз - 15 метров - тонет!! Плывет еврей - 20 метров - тонет!!! Да, тяжело плавать в серной кислоте.
Полезные ссылки
Анекдот
В районную больницу #666 был доставлен пациент с больной ногой. После длительной операции ногу удалось спасти, а пациента - нет.