Стpойка. Пpибегает к бpигадиpу испуганный новичок: - Я, кажется, пpоводку забыл... Hа что пpоpаб важно отвечает: - Запомни, паpень, одно: мы тут пpо водку никогда не забываем!
В Питере придумали новую традицию "Последний день курения". Теперь каждый последний понедельник месяца в 15-00 можно выкурить последнюю сигарету. Воскресный день. Утро. Муж и жена лежат в постели. Жена глубоко вздыхает, муж смотрит телевизор, программу "Здоровье": врач рассказывает о вредном влиянии курения на мужскую потенцию, сообщает, что завтра, в последний понедельник месяца - ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ КУРЕНИЯ - и все желающие курильщики могут избавиться от вредной привычки, если выкурят последнюю в своей жизни сигарету ровно в три часа дня. Жена говорит мужу: - Вань, может, если ты выкуришь последнюю сигарету, то тогда у тебя все будет получаться? Ваня отвечает: - Это у тебя тогда все будет получаться, а я-то лишусь своего последнего удовольствия.
- Скажите, этот попугай говорящий? - Знаете, то же самое он только что спрашивал про вас.
Полезные ссылки
Анекдот
Cизое американское утро. Бэтмен вышел на балкон, пошелестел крылами и решил, что дела потождут до завтра... - Хорошо бы кого-нибудь вз%бнуть - подумал Бэтмен. И полетел на поиски баб... Летит глядит прямо-направо-налево.... Ну нет баб и все тут. Ну так и летал весь день. - Ну чтож вздрочнем на сон грядущий - подумал Б. Вот тут ему и улыбнулась удача... На балконе стояла раком голая Белоснежка.... Б. расправил член и взмахнул крылами, разогнался и всадил ... !!!!! Белоснежка оху%ла.... Оху%л и Б. ... Но больше всех охуел Человек-Невидимка.