- Приходит мужик с мышонком на плече в бар. Подходит официант. - Мужик: Мне 100гр.водки, мышонку 10гр. Выпили... - Мужик опять: Мне200гр.водки, мышонку 20гр. Выпивают... - Мужик говорит: Мне 0,5литра водки, мышонку 50гр. Выпивают... - Мужик снова завет официанта и просит налить, ему литр,мышонку100гр. - Официант возмущаясь: Вы уже пьяны, я вам не налью! - Мужик: Да я сейчас тебе морду набью и весь бар разнесу!!! - Мышка: Ик, и всех кошек выдерем!!!
Дама в аптеке: - Будьте добры, две пачки презервативов. - Пожалуйста, мадам. Обычно ваш муж покупает их сам. - Да-да, вы правы, но он уехал по делам на две недели, и мне пришлось использовать сегодня утром последний для чаевых почтальону, который принес заказное письмо.
Полезные ссылки
Анекдот
Покупательница в магазине хозяйственых товаров: - Я хотела бы купить дешёвую металлическую вешалку. - Пожалуйста. Вот эта стоит 50 рублей. - А дешевле у вас ничего нет? - Почему же? Есть гвоздь.