Русские умельцы XI века могли построить избу, имея при себе только топор, или отгрохать корабль, не имея ни единственного гвоздя... Древние традиции унаследовал автозавод <<Москвич>>.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Siemens HE 304.50 (Духовые шкафы)
Hадпись на заднем стекле "Оки": "Hе обгоняй - обидно..." На наворочанной дешевым ширпотребом ниве, типа антикрыльев, тонировки, сидюков на зеркале и антенн "Ты действительно готов к новым расходам?". На бампере "десятки" - "Ша!". Еврей чтоль... :-)
Чтобы встать крабом, нужно встать раком и пойти боком.
Полезные ссылки
Анекдот
Идёт стyдент по yлице пинает пиpажок Бомж yвидел,слюньки потекли,подходит к стyдентy и говоpит: -Дай мне пиpажок я его сьем стyдент: -пойдём до того yгла допинаем а там вместе сожpём :)))