К врачу приходит такой худой-худой, бледный-бледный, усталый-усталый, несчастный-несчастный больной. Врач: - Что с вами? - Доктор, я очень плохо сплю по ночам. У меня всю ночь под окнами орут коты. Я не знаю, что мне делать. Мне рано вставать на работу, а из-за этих зверей я вообще почти не сплю. - Ok, я вам дам таблеток, от них засыпают, как убитые. Через неделю придете ко мне и расскажете о результате. Больной ушел. Приходит через неделю. Вид у него еще более замученный. Врач: - Что, не помогли мои таблетки? - Нет. Даже еще хуже стало. - Как так? - Я всю ночь гоняюсь за этими котами, и мне такого труда стоит поймать хоть одного из них. Но даже если я его и поймаю, мне ни за что не удается заставить его проглотить вашу таблетку.
Застойные годы. Мужик приходит в магазин: - Заверните мне, пожалуйста, вон тот окорок! Продавщица: - Никак нельзя - это бутафория! - Ну тогда 500 грамм вот этой колбасы! - Да это тоже всё ненастоящее! Мужик, огорчённый - попёр к выходу. Проходит мимо сидящей кассирши и втыкает ей вилку в глаз: - СИДИТ ТУТ, БЛЯ, КАК ЖИВАЯ!!!
Прочел лысый джентльмен объявление: "Восстановление волос" и пришел по адресу. Большие деньги уплатил. Повыдергали ему на жопе волоса и пересадили на голову. Является он домой и красуется и хвастается перед женой. А жена ему: - Господи, да за такие деньги могли бы сделать хотя бы до шеи, а так у тебя голова на жопу похожа".
Полезные ссылки
Анекдот
- Чем отличается русский ресторан от английского? - В английском видно как едят и слышно как говорят, а в русском слышно как едят и видно как говорят.