Встречаются два приятеля после отпуска: - Ну, как отдохнул, где был? - Неплохо, на юге был - море, фрукты, женщины... - Да, хорошо. А я на даче - болото, огурцы, бабы.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Siemens HB 38R.60 (Духовые шкафы)
По двоpу (П)етух бегает за куpицей. Выходит во двоp (Г)pузин и бpосает гоpсть зеpна. (П) бpосает своё занятие и начинает клевать. (Г) бежит в дом,пpиносит мешок зеpна и сыплет пеpед петухом. (Г): - Кушай, кушай. Hэ дай Бог так оголодать!
История ещё савдеповских времён, но внимания стоит: Ехал я на автобусе. На одной из остановок заходит женщина, ставит на свободное сиденье свою хозяйственную сумку, а сама отходит к компостеру и пробивает там свой талончик. В это время один шустрый малый эту сумочку спускает на пол и садиться на освободившееся место. Подходит хозяйка сумки и удивляется: как же так, мол, я же заняла место, чтобы сесть самой. На что малый говорит, что нет проблем, и предлагает сесть к нему на колени. Женщина в замешательстве, не знает, что ответить. Тут стоящий неподалёку мужик весом за 100 кг., вежливо обращаясь к женщине, спрашивает, типа "Ну что, барышня, вы не садитесь, тогда сяду я". Спокойно усаживается на колени хилого хама и невозмутимо едет 5 остановок. Вокруг все были счастливы.
Полезные ссылки
Анекдот
Интерполом раскрыта крупная подпольная сеть торговли женщинами. В настоящее время Интерпол разыскивает тех, кто занимался их незаконным производством.