Азеpбайджанский мyзыкант: Обpыгай-yглы Тypецкий мyзыкант: Обстyл Хyем-бей Чеченский теppоpист: Поджог Саpаев А так же его напаpники: Забег Дибилов и Ушат Помоев. Японский фyтболист: Hакатика Hаебyка Его напаpник: Хеpанyка Помячyка Японский боксеp: Хеpанyка Поебалy Японская поэтесса: Ясyка Такая Японский вpач: Комyто Хеpовато Японский гонщик: Тояма Токанава Его оппонетн: Токанава Такияма Китайский естествоиспытатель: Сyнь Хyй Вчай Его напаpник: Вынь Сy Хим Болгаpская пpоститyтка: Стояна Ракова
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Siemens HB 38R.60 (Духовые шкафы)
Мужик сеет пшеницу, а у него - хлоп! - и семян не хватило. Он приходит к попу и просит одолжить немного. Поп говорит: - Пришли мне свою жену - я ей дам. Мужик прислал. А поп дал ей пшеницу, а заодно и отдрю#ил. Мужик думает: "Непорядок - жену на шару отымели". Приходит на следующий день к попу и говорит: - Батюшка, сегодня я сею рожь - опять не хватает - одолжи немного. А поп сидел на колокольне, ему влом ходить. Он кричит жене: - Матушка! Дай ему. Через пару минут смотрит - а мужик его жену, тра#ет. Он и кричит: - Матушка! Что ты делаешь? - Дык ты сам сказал "Дай ему"! - Дык ржи, матушка, ржи!!! - И-ГО-ГО!!!
20 тысяч километров верхом на унитазе - таков новый рекорд, который установил пассажир трансатлантического авиалайнера Кудюкин, предварительно съев в аэропорту дыньку.
Полезные ссылки
Анекдот
Летит самолет над Атлантическим океаном. Вдруг пилот понимает, что у самолета отказали двигатели и они сейчас начнут падать. Вызывает стюардессу и говорит: - У нас отказали двигатели и мы сейчас рухнем. Делай что хочешь, но что бы на борту паники не было! Стюардесса выходит в пассажирский салон и говорит: - Уважаемые пассажиры! Наш рейс экспериментальный. Сейчас мы опустимся на дно океана, а потом взлетим и полетим дальше! Самолет падает на дно океана, через некоторое время всплывают на поверхность два одессита и один из них говорит другому: - Жора! Я не понял понта! Все взлетели, а мы остались?!