Муж и жена копят на телевизор. Долгими вечерами занимаются одним и тем же (телевизора-то нет!). И в один из вечеров во время занятий пчела кусает МУЖА именно в это самое МЕСТО. Муж в шоке, жена в восторге. А наутро и говорит мужу: - Ну его на хуi, этот телевизор, давай лучше улей с пчелами купим!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Siemens ET 73S.. (Варочные панели)
Некий товарищ получил зарплату (рублей 120, ещё в стародавние времена) новенькими рублями. Подумал - дай-ка удивлю жену. Пришёл домой раньше неё и выложил пол в прихожей этими новенькими купюрами. В дверь позвонили. Хозяин открывает дверь - на пороге стоит сосед. Сосед, офигевая от такого зрелища, спрашивает, указывая на деньги - чего это, зачем? "Дык", - отвечает хозяин - "только что напечатал, сушу, как видишь". Сосед моментально испаряется. Ещё минут через двадцать появляется милиция. С порога милиция интересуется:"Где деньгопечатная машинка?". Хозяин продолжает прикалываться, и говорит, что у соседа хранится. Милиция ломится к соседу, и обнаруживает у него... работающий самогонный аппарат :)
Мyж пpиходит домой с pаботы и жене говоpит: - Так, давай быстpо pаздевайся. Быстpо, быстpо, и в постель. Я yже теpпеть не могy. - Как "pаздевайся"? Для чего? Ты yж года тpи, как забыл об этом и дyмать. Hеyжели? - Да pаздевайся, я тебе говоpю. Сейчас yвидишь, что такое настоящий секс. - Сейчас, сейчас, я быстpенько, быстpенько - Все? Готово? Разделась? Уф-ф. Hаконец-то хоть кого-то yдалось с пеpвым апpеля наколоть.
- Ты пришёл первым, поэтому помогай мне, - говорит Гиви его знакомая, к которой он пришел на день рождения. - Итак, цветы в вазу! Принимай гостей и помоги женщинам раздеваться. А я повожусь пока на кухне. Через полчаса хозяйка вышла из кухни в комнату. Hавстречу ей вышел взлохмаченный и потный Гиви. - Что с тобой? Почему такой вид у тебя?! - взволновалась хозяйка. - Там твоя одна гостья не хотела раздеваться! - объяснил Гиви. - Да где же она? - Теперь не хочет одеваться!
Полезные ссылки
Анекдот
-Чем отличаются штурман и механик? -Штурман моет руки после посещения туалета, а механик - до.