Сделать домашней страницей | Добавить в закладки
Инструкции по эксплуатации

Полезные ссылки


Анекдот
Поздравления на радио:
- Я поздравляю мою любимую Танечку с днем рождения, желаю ей всего, всего и прошу поставить для нее песню Аркадия Укупника "Я на тебе никогда не женюсь".

Статьи


 

База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Siemens ET 735.. (Варочные панели)

Главная / Варочные панели / Siemens / Siemens ET 735.. инструкция


Поиск по модели:
Анекдот
Фидовище вида ужасного - намылило шею несчастного...

Инструкция для Siemens ET 735..

Категория: Варочные панели
Производитель: Siemens
Модель: ET 735..

Скачать инструкцию Siemens ET 735.. бесплатно >>>

Анекдот
Разговоp двоих подруг:
- Беда с моим мужем - все еще сидит в пивной.
- Бpал бы с моего пpимеp - его уже давно пpинесли домой.


Популярные инструкции:

Анекдот
Еду я значит в трамвае. На задней площадке стою я, молодая и очень, кстати, симпатичная девушка, и между нами пьяный дед. Тут неожиданно раздаётся громкий взрыв, пронёсшийся эхом по всему вагону. Это дед не выдержал и (пардон) ПЕРДАНУЛ на весь вагон. Весь трамвай оборачивается и смотрит в сторону деда. Наступает молчание. Дед поворачивается к той самой симпатичной девчонке и говорит очень громко, чтоб всем было слышно:
- Ты, внучка, на меня всё вали я старый мне уже всё равно. Девушка, на которую теперь с презрением смотрит весь вагон краснеет и пулей вылетает на следующей остановке.
 
Полезные ссылки

Анекдот
А в високосном байте девять бит!

Статьи


free counters
Render time: 0.14589595794678 sec