Приходит еврей к раввину: - Ребе, у меня проблема. У меня два гуся, белый и серый, одного надо заколоть... Какого? Раввин: - Заколи белого! Мужик: - Не могу, серый будет скучать... - Тогда заколи серого! - Не могу, белый будет скучать... - Ну, заколи обоих! - Не-е, тогда я буду скучать, да и одного всего заколоть надо. - Ты знаешь, я не могу тебе помочь. Сходи вот через дорогу, там православная церковь, может батюшка сообразит. Мужик идёт к батюшке - так мол и так, хоть я и не вашей конфессии, но ваш коллега посоветовал и т. п. Батюшка: - Слушаю тебя, сын мой... Мужик ему: - У меня два гуся, белый и серый, одного надо заколоть. Какого? - Заколи белого! - Не могу, серый будет скучать... - Ну и хYй с ним!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Siemens ET 735.. (Варочные панели)
Едут в купе Маня, Ваня и грузин. Грузин залез к себе на полку и усну. Ваня к Мане: "Давай, мол..." - Да боюсь я, Ваня, грузин увилит. - Да не увидит, он спит! - Hе верю! - Hу я докажу. Полез наверх и у грузина из жо*ы волос выдернул. Поверила Маня, сделали. Через час Ваня опять: - Давай еще! - Грузин увидит! Полез, еще один волос выдерул. Сделали. Через час опять Давай, опять полез дергать. Тут грузин говорит: - СЛЮШАЙ, МОЙ ЖОП РОМАШКА, ЧТО ЛИ: ЛЮБИТ-HЕ ЛЮБИТ!!!
Виды опьянения: Золушки - прийти домой в одной туфельке. Белоснежки - проснуться с семью мужиками в постели. Красной Шапки - проснуться в кровати бабушки. Спящей Красавицы - сто лет ничего не помнишь. Русалки - пахнуть утром рыбой. Серого Волка - от перегара дома поросят разваливаются. Микки Мауса - уши распухли, на руках белые перчатки - но фрака нет. Колумба - не знаешь куда едешь, приехал - не знаешь где ты, а поездку оплатило государство.
Идет мужик из магазина домой. Возле двери его встречает соседка: - А ты, Михалыч, оказывается ого-го! - В смысле? - Жену-то топчешь, аж гай шумит! - Что ты, Кузьминична, я импотент с двухлетним стажем... - Ага, импотент! Что ж она тогда целое утро орала: "Оргазм, оргазм!"? - Аааа... Дык она, это... Последнее слово в кроссворде отгадала.
Полезные ссылки
Анекдот
Встречаются два мужика. Один - другому: - Мой кот, ну, просто за&бал. Как март - так он орет дурным голосом. - А ты своди его к ветеринару. На том и расстались. Через год вновь как-то встретились. - Помнишь, я советовал тебе кота к ветеринару сводить? - Да сводил. - Ну и че, он у тебя теперь по весне не орет? - Еще как орет. Теперь орет: "Где? Где они? Где-е-е?"