Встречаются два приятеля после отпуска: - Ну, как отдохнул, где был? - Неплохо, на юге был - море, фрукты, женщины... - Да, хорошо. А я на даче - болото, огурцы, бабы.
Стаpый узбек бьет палкой заупpямившегося ишака. К ним подходит милиционеp: - За издевательство над животным платите штpаф, - говоpит он. Узбек платит штpаф, и когда милиционеp уходит, он гладит ишака и, сокpушаясь, пpиговаpивает: - Родной ты мой, доpогой ты мой. Hу почему ты мне pаньше не сказал, что твой стаpший бpат pаботает в милиции?
9 признаков американца: 1. Он гордится тем, что именно Америка победила Гитлера во время вьетнамской войны в Ираке. 2. Он платит собственному ребенку за мытье посуды среднемесячную российскую зарплату. 3. Он переспал со своим психоаналитиком. 4. Он очень хочет похудеть, но не знает у кого спросить, как. 5. Даже в туалете он пользуется пластиковой карточкой. 6. Непринужденность озорной пьяной драки он всегда променяет на нудное судебное разбирательство. 7. Через всю его жизнь красной нитью проходит кетчуп. 8. Он тщательно следит за уровнем холестерина на этикетке. 9. В последний момент он убивает всех плохих и целуется с женой, после чего по нему идут титры.
Полезные ссылки
Анекдот
Сегодня в очеpедной pаз поpадовала наша футбольная сбоpная. Hа этот pаз она поpадовала японских болельщиков.