Значит, еду я как-то домой на машине. Пьяный в полный ноль. Ну и тут традиционно менты... Мозг, собрав остатки сил, соображает, что удирать - все равно догонят, да и "Нива" не гоночный автомобиль. В общем, остановился, сижу, держусь за руль. Подходит мент, чего-то лопочет, а я не понимаю, что он говорит, мычу чего-то в ответ. Он не унимается, я опять чего-то промычал. В итоге мент открывает дверь, я выпадаю на дорогу как куль с мукой. Дальше был апофеоз истории. Мент удивленно так: "Вы что, пьяны??"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Siemens ET 727.. (Варочные панели)
Дело было пpошедшей зимой. Hесy в пpозpачном пакете десяток яиц. Hадо пpойти небольшой ледяной спyск, по котоpомy катается с пяток малышей лет 6. В общем, еще не школьники, но yже с вполне сложившимся миpоощyщением... Один из них, самый бойкий, гpомко кpичит остальным: "Разойдитесь, дайте человекy пpойти!" Затем обоpачивается ко мне: "Пpоходите, пожалyйста, смотpите - скользко". Тpонyтый его вниманием, я спpашиваю: "Что, на самом деле скользко?" И полyчаю ответ: "Да, идите остоpожно, а то все яйца ОТОБЪЕТЕ". ;)) Вот, до сих поp дyмаю, это он слyчайно или специально? ;))
Решили переименовать колхоз. Собрание, председатель, все как положено... - Давайте назовем наш колхоз "им. Горбачева", он, как ни как, первый президент.... - грит один колхозник. - Давайте лучше в "Светлый путь им. Ленина" - истоки, все таки. - грит другой. Тут встает агроном. Человек из города, образованный: - А давайте назовем наш колхоз именем великого испанского поэта Лопе Де Вега... Тишина в зале. Встает председатель: - Не, не будем так называть. Больно на "еб твою мать" похоже.
Полезные ссылки
Анекдот
Сидит ёжик перед зеркалом и говорит: - Я не пукну, я не пукну, я не пукну. - Прррррррр! - Это не я, это не я, это не я.