Семья гомосексуалистов воспитывает усыновлённого мальчика. - Папа, а тут такую песню странную по радио передавали: "У самовара я и моя Маша"... - Ну и что тут странного? Когда-то, когда не было электрических чайников, воду кипятили на углях или щепках в таком медном бочонке, который назывался самоваром. - Папа, а что такое Маша?
В коляску сына вебдизайнера заглядывает бабка и умильно лопочет: - Утю-тю-теги-теги, потегусецки! Потом, проходя мимо, опять: - Ути-ути! Теги-теги-теги-теги-потегусецки! И так раз пять. На шестой заход из коляски раздается возмущенный голос: - Задолбала ты меня своими тегами, гиперссылка аштэмээлевская-а-а!!!
Звонок в дверь. Вовочка открывает дверь - там стоит молодой парень с букетом цветов. Вовочка смотрит какое-то время на него задумчиво, а потом говорит: - Что-то ты зачастил к моей сестре... Что, у тебя нет своей?!
Полезные ссылки
Анекдот
Муж жене: - Доброе утро! Маленький проснулся! (это я о себе). Жена: - Да, да мало того что он маленький, так еще просыпается только раз в неделю!