На плацу. - Равняйсь! - Товарищ старшина - для равнения мне надо видеть грудь четвёртого человека - а у Сидорова спина колесом, а грудь вогнутая, ничего не видно! - Сидоров! На месте кру-гом! Равняйсь!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Siemens ER 15363EU (Варочные панели)
Многие, бороздя по безкрайним просторам Interneta, не задумывались об "оригинальности" названий некоторых сайтов, а ктонибудь пробовал прочитать _Яndex_ вверх ногами (т.е. перевернув надпись)? PS: истину глаголю! херня получается :)
Полезные ссылки
Анекдот
Одна баба захотела сделать татуировки. На правой ноге - Том Круз, на левой - Леонардо ди Каприо. Но татуировщик сделал хреново татуировки. В общем, решила баба провести эксперимент: м. б. портреты хоть немного узнаваемы?.. Позвали алкаша. Баба полностью разделась. Алкаша спрашивают: - Ты узнаешь, кто нарисован на портретах? Алкаш отвечает: - Тех что справа и слева я не знаю, а тот, что по середине очень похож на Фиделя Кастро.