Приходит лев в публичный дом: - Мне бы львицу! Мадам: - Все заняты! - А тигрицу? - Все заняты! - А волчицу? - Все заняты! - Ну, кто-нибудь у вас есть?! - Да. Мышки-девственницы, 5 копеек пучок.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sharp 54GT-26SC (Телевизоры)
Еду я вчера ночью с товарищем Х.. Оба выпивши. Товарищ Х. за рулем. Попадаем за превышение скорости. Х. подает в форточку права со сторублевой бумажкой, но ему предлагают пройти на обследование. Я уже в панике. Типа мне отвозить этого пьяницу (при том, что и сам не трезв). Через минуту Х. возвращается с абсолютно счастливой мордой. Я его спрашиваю, в чем дело? А он отвечает: наконец-то я им впарил фальшивые сто баксов.
Русская сказка: Отец отправлялся за три моря и как всегда спрашивает у трех дочерей что им привезти. Ну все как положено, одной - кольцо, второй - яйцо, в общем, все путём. Третья: - Привези мне, батюшка, цветочек аленький. - Да пошла ты со своим цветочком куда подальше! Опять с твоим маком на таможне хлопот не оберёшься!
Приходит как-то мужик в ресторан, а с ним страус и мокрая кошка. Подходит официант, принял заказ, называет сумму: мужик, не считая достает деньги и расплачивается, официант проверил - всё верно! И так несколько раз. Наконец официант не выдержал и спросил, почему всё так странно: всегда денег достаточно и животные рядом какие-то? Мужик и говорит, что нашел как-то лампу с джином, а тот г оворит, выпустишь - исполню любое твое желание, ну я и попросил, чтоб мне всегда на всё хватало, и со мной была длинноногая цыпа с влажной киской!
Полезные ссылки
Анекдот
Совет: В женщине не надо сомневаться! Сомневаться надо до и после...