- Однажды, когда я был маленький, мы с бабушкой зашли в летнее кафе под открытым небом, чтобы пообедать. Потом пошёл ливень. Мне понадобилось три часа, чтобы доесть бульон.
Первая брачная ночь. Бурная возня под одеялом. Она: - Дорогой, чем это мы сейчас занимались? Он: - Милая - это и есть половой акт! - Как здорово! Давай опять займёмся этим - но только пусть он встанет!
Полезные ссылки
Анекдот
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется...