Туристическая группа попала в руки местным дикарям. Все со злостью косятся на руководителя группы. - Вы не волнуйтесь, господа, - успокаивает тот. - Они мирные. Зря никого есть не будут. Женщин понасилуют, мужикам пальцы поотрубают и отпустят. - А зачем пальцы отрубают? - вежливо интересуется одна дамочка. - Что характерно, по поводу изнасилований никогда вопросов не возникало.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sharp 21LF-90C (Телевизоры)
Гость: - Ты любишь читать стихи, мой юный друг? Малыш: - Терпеть не могу, но мама каждый раз заставляет меня это делать, когда хочет, чтобы гости поскорее разбежались.
Теща: - Заходи, дорогой зять. Угощу, чем Бог послал! - И чем же он вас послал?
Полезные ссылки
Анекдот
Москвич заблудился в Одессе и спрашивает местного жителя: - Вы не знаете, на что мне сесть, чтобы добраться до Дерибасовской? - Садитесь на ж%%у! Вы уже на Дерибасовской.