Питеp, станция "Пл.Восстания", наземный вестибюль, стою pядом с эскалатоpами. Обычные два коpидоpчика наpужу, в одном как обычно висит табло "выход в гоpод", в дpугом такое же с гениальной и душеpаздиpающей надписью: "ЗДЕСЬ HЕ ВЫХОДЯТ". Какая пpелесть! Памятник автоpу надо поставить :)
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sharp 20D2-G (Телевизоры)
Врач осматривает пациента: - Хорошо, хорошо, очень хорошо... Повернитесь дорогой стороной... Так... Хорошо! Очень хорошо!!! - Доктор, что там так хорошо? - Хорошо, что это всё не у меня!
Муж и жена - в постели. И вдруг по радио: - Внимание, внимание, началась третья мировая война! На наш город падает атомная бомба! Прощайте, товарищи,... - горько плачет. Муж - жене: - У тебя всегда так, то голова болит, то атомная бомба.