Пpиходит мyж с pаботы поздно вечеpом, жена yже спит, а на столе записка: "yжин на столе, бельё постиpано, дети накоpмлены спать yложены. Всё сделано, бyдешь тpахать не бyди."
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sharp XV-Z200E (Проекторы)
У папуаса спросили: - Как вы кокосы с пальм собираете ? - А мы их не собираем... Когда дует ветер, они сами падают. - А когда ветра нет ? - Hу... тогда неурожай.
Полезные ссылки
Анекдот
Абсолютно правдивия история, которую я видел на практике студентов НГУ, из которых пытались сделать user-ов. Препод рассказывал, как работать в Excel, а студенты (кстати, 4-й курс, правда, гуманитарии) делали тоже самое на компутере. И тут я вижу (в это время отлаживал какую-то фигню), одна девочка занервничила и хочет что-то спросить. Препод подошел к ней, и тут она выдает перлу: - Как двигаться мышкой дальше, если кончился коврик? Я после этого смеялся (мягко сказано) минут 5, а бедный препод сквозь смех пытался ей объяснить, что она неправа.