Жили-были дед да баба, и была у них куpочка Ряба. Вот именно что была. Сунулась как-то поутpу баба в куpятник - нет куpочки. А потом и у соседей куpы пpопадать стали. Hу спеpва-то, конечно, на лису подумали, но лиса к тому вpемени уже в зоопаpке тpетий сpок мотала. В общем, выследили воpа, оказалось - коза. Кpала и на pынке пpодавала. Спpашивают ее: - Как, мол, не стыдно? - А что делать, - отвечает коза. -У меня, между пpочим, дома семеpо по лавкам, и каждому молока подавай. - А муж что же? - А что с него взять, с козла?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sharp XR-1X (Проекторы)
Приехал муж из командировки. Дома жена как это принято в постели с каким то хмырем занимается сексом. Муж в ярости: - ААА!! убью су... хмырь вскакивает и бежать. Муж давай его ловить, а он весь потный, выскальзывает. Тогда он ловит любовника за член, но и здесь тот вырывается, и прыгает в окно. Мужик хватает ружье и делает 4 выстрела вслед убегающему - все мимо. Муж: - Тьфу ты &б товою мать!!! И х%й ему вытер, и с салютом проводил!
Полезные ссылки
Анекдот
Женщина лежит в постели с любовником. Вдруг раздается звонок в дверь, она понимает, что пришел муж и в порыве отчаяния восклицает : Господи, сделай так, чтобы он ничего не заметил!!! Разверзаются небеса и господь говорит: Хорошо, я так сделаю, но ты умрешь от воды. Она говорит: Хорошо. Проходит год, два года. Женщина не купается, моется только под душем, старается по возможности любыми путями избегать воды. Проходит 3 года, она неожиданно выигрывает путевку в морской круиз. Посомневалась-посомневалась, и решила поехать. Плывет она на шикарном лайнере, вдруг ночью начинается шторм, все в панике корабль тонет. Она опять в порыве отчаяния восклицает: Господи, ну ты же не можешь из-за меня одной потопить весь корабль!!! Разверзаются небеса и господь говорит: ДА Я ВАС, Б...ДЕЙ, HА ЭТОТ КОРАБЛЬ ТРИ ГОДА СОБИРАЛ!!!!!!!