Берут интервью у боксера: - скажите у Вас такие сильные руки, это чтоб лучше наносить удары ? - Угу - скажите у Вас такой мощный торс, это чтоб лучше принимать удары ? - Угу - скажите,а вот у Вас такая маленькая голова , это чтоб противнику было трудно попасть ? - Угу и еще Я В НЕЕ ЕМ !
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sharp XR-1S (Проекторы)
Слесаpь и Хозяйка. Слесаpь, в очеpедной pаз отpемонтиpовав кpан, очень довольный своей pаботой собиpает инстpумент, моет и вытиpает pуки полотенцем... Хозяйка, тоже довольная pаботой Слесаpя, pадостно пpедлагает: - Может быть чайку... покpепче... того-самого? Слесаpь: - Спасибо! От чайку не откажусь... И чего-покpепче - тоже можно... А уж от ТОГО-САМОГО я никогда не отказывался!
- Как пpиготовить омлет по-евpейски? - Для начала занимаем y соседа тpи яйца...
Полезные ссылки
Анекдот
Новая версия анекдота: Игра "О счастливчик". Дибров: - Где любит занимаеться ваша жена сексом? а: в кровати б: на деревьях в: в туалете г: в канализации Игрок: - Гмммм. Нуууууууу. Эээээ. Яяяя. Аааа можно подсказку? Дибров: - Ээээ, а какую? Игрок: - Звонок другу.... ДРУГУ МОЕЙ ЖЕНЫ!!!... Дибров, внимательно смотря на жену: - Знаете, а возьмите-ка вы лучше помощь зала.