- Как часто делаете плезиp? - запинаясь, спpосил он Hаталью. Она невнятно пpошептала. Ольга бойко ответила: - Тpетьего дня танцевали y Hаpышкиных, тpи pаза платья меняли. Такой _сюксе_, такая жаpа была. Цитата из "Петpа Пеpвого" Толстого. ,))
- Американцы гордятся своей страной и каждый вечер опускают американский флаг, чтобы утром поднять его снова. - Кубинцы тоже каждый вечер опускают американский флаг, чтобы утром опустить его снова и снова!
В первую брачную ночь: - Сапожник: "Вам не жмет?" - Доктор: "Вам не больно?" - Часовщик: "Сами ковырялись, или кому давали?"
Полезные ссылки
Анекдот
Идет хиппи по канализации и плачет. Навстречу ему панк и металлист. Панк: - Хиппи, хиппи! Ты чего плачешь?! Хиппи: - А-а-а!!! Я фенечку в ванной потеря-а-а-ал! Металлист: - Погоди... что такое "фенечка"? Панк: - Не... что такое ВАННА?!