В студенческой столовой ошивается студент. Жрать охота, а денег нет. Смотрит в дальнем углу сидит парень, и увлеченно так газетку читает, а перед ним тарелка борща. Студент к нему тихонько подкрался, присел. Парень ноль эмоций. Он взял ложку, и давай потихоньку с тарелки отхлебывает. Парень не реагирует. Ну студент начал наворачивать. Еще бы борщ на халяву. Доедая, смотрит на дне тарелки что-то лежит. А это расческа с клоком волос. Студента обратно в тарелку выворачивает. Тут парень газету убирает и спрашывает: - Ну что, нашел расческу? -Угу. - Я тоже нашел.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sharp XL-HP404HR (Музыкальные центры)
Работаю я на снегоуборщике. Предновогодню ночь, чуть раньше возвращаюсь со смены, гоню машину в парк. И вижу на тратуаре, в довольно людном месте люк открытый. И фанарь как на зло не светит. Hу думаю, на новый год, да еще по пьяне, не дай бог кто-нибуть нырнет и шею сломает... В общем подогнал машину, поставил сверху ковш снегоуборщика и со спокойной, чистой совестью отправился домой к семье - праздновать. Второго утром прихожу, отгоняю машину...оттуда мат-перемат...вылазят два електрика, подлетают ко мне... дальше ничего не помню.
Студент сдает экзамен в институте на ветеринара. Экзаменатор спрашивает у студента: - Можно ли корове сделать аборт? Студент смотрит так на экзаменатора с ухмылкой и говорит: - Ну, ты, батя, влип!
Полезные ссылки
Анекдот
Одесса. Знойное лето. Приезжий с сумками, комкая карту, ловит одессита: - Скажите, пожалуйста - я до оперного театра этой дорогой дойду?! - Да, пожалуй - тут вам ничего не грозит.