Сидит медведь на полянке, в лапах цветочек, вид мечтательный, почти неслышно под нос бормочет: - Хочу ли я.., нет.. Могу ли я.. нет.. давно ли я.. говно ли я.. Тьфу, мля, магнолия!!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sharp XG-PH50X (Проекторы)
Сегодня в областном суде был рассмотрен иск гражданина Мидова Ф.Е. к троллейбусному управлению о защите чести и достоинства его и его невесты. По словам потерпевшего, во время поездки в час пик по маршруту номер 9 у последней была затронута честь. Самому же гражданину Мидову прищемили дверями достоинство.
Идет (П)анк. Волосы окpашены всеми цветами pадyги. За панком идет (М)yжичек с кейсом, в очках, в пиджачке. Панк налево и мyжик за ним. Панк напpаво и мyжик за ним. Hy панкy это надоело, подходит к мyжикy и говоpит: (П) - Cлышь к#зел, тебе чего надо от меня? (М) - Извините пожалyйста, я пpосто хотел спpосить! В молодости я вы#бал попyгая, вы не мой сын???
Сижу сегодня на Финале КВH Прикамья (Школьная лига)... Команды отвыступались - подведение итогов. А у счетной комиссии стоит нотебук с виндами. И вот... решительный момент! С нотебуки через проектор на экран проецируется таблица с результатами последнего конкурса (домашнее задание). Появились оценки за конкурс. Зрители радуются/печалятся. Ведущий (а ля Масляков): "А сейчас окончательные результаты игры". По экрану бежит мышка к кнопке "Общий счет". Происходит click... и.... и... ПРАВИЛЬHО! "Программа выполнила недопустимую операцию и будет закрыта"... ... ... Это еще не всё! После того, как была нажата кнопочка "Закрыть" появился следующий MessageBox от AVP "Обнаружен вирус Sayha DieHard". :))) Рядом со счетной теткой сидел парень лет 20, видно технарем там робит. И вот, этот парень, не догадываясь о включенном микрофоне, произнес СВЯЩЕHHУЮ ФРАЗУ: "Маздай е@#чий"... Зал упал!
Полезные ссылки
Анекдот
- Что общего у зоопарка и рынка? - И там и там можно увидеть горных козлов.