Передовая. После боя санитары подберают трупов и раненых. На носилках лежит один солдат, без рук, без ног, весь в крови и что-то шепчет. Тут он приходит в себя и собрав все силы говорит санитарам: - Мужики, передайте нашим, что если из гранаты выдернуть чеку... она взорвется.
Двое в уютной квартире, прекрасный вечер при свечах, на улице великолепная погода, темнеет. Она: - Может прогуляемся, в лес сходим... Он: - А что, здесь нельзя?
12 часов ночи. Слабо освещеная улица - Девушка, как пройти в библиотеку - Конечно хочу
Полезные ссылки
Анекдот
Еврей, католик и мусульманин: - У меня пять сыновей. Еще одного поставить на ворота - и можно играть в хоккей! - говорит еврей. - У меня десять сыновей. Еще одного поставить на ворота - и можно играть в футбол! - говорит католик. - А у меня пять жен. Еще одну посадить в угол комнаты - и можно играть в бильярд! - хвастается мусульманин.