Встречаются два приятеля. У одного руки выкрашены разным цветом. - Что с тобой? - спрашивает один. - Да склероз замучил - вот левую руку выкрасил в лиловый цвет, на букву <<Л >>, а правую - в кофейный... - Слушай, а как ты такие сложные слова запомнил со своим склерозом? - Да очень просто - тёща у меня Лилия Прокофьевна, а этот ужас у меня вбит на уровне подсознания!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sharp VL-E79E (Видеокамеры)
Когда-то давным-давно на свете появились люди, а потом появились вещи. И не знали вещи кем им быть и что делать. И пришли они к Великому Мастеру и спросили его: - О, Великий Мастер, помоги нам и скажи кем нам быть? И отвечал им Мастер: - Всем сразу я не смогу сказать я скажу вам по очереди... Вот ты большой, белый и холодный будешь холодильником. Иди на кухню И тут из-под ног Мастера выскочило нечто маленькое и беленькое и запищало: - А я, а я?! - Жди своего часа! - ответил Мастер и продолжил. - Вот ты, широкая и белая Но тут опять выскочило нечто маленькое и беленькое и запищало: - Ну а как же я, а как же я?! - Опять ты?! А ты ИДИ НА Х@Й!!! - раздражённо заорал Мастер. Так появился презерватив.
Умер Юнг, ломанулся в райские врата, и увидел объяву: "Психоаналитикам вход воспрещен", и прямо под объявой - работающего за столом Фрейда. Удивился Юнг, и спросил у апостола Петра - почему такое нарушение? Ответил ему Петр: - Ну сидит, ну в раю... Да и какой он психоаналитик, между нами?
Полезные ссылки
Анекдот
Почему дети не любят новые дышащие "Пампеpс"? А кому ж понpавится, когда в ж"пу дышат!!