Урок русского языка в грузинской школе. Учитель: - Вано, придумай повествовательный предложений. Вано: - Ми с атцом пашли горы Учитель: - Маладец, а придумай вапрасительный предложений. Вано: - Ми с атцом пашли горы, ДА-А?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sharp VL-AH131S (Видеокамеры)
И сказал Бог в первый день: "Пусть будет небо!" И стало небо. И сказал Бог на второй день: "Пусть будет земля!" И стала земля. Потом он создал растения, животных, птиц... Hаконец Бог создал человека. А потом Бог посмотрел на это и сказал: "Зае...сь!" И всё зае...лось. %)
Муж возвращается утром домой. Злая жена на него ругается: - Где ты был? Я не спала всю ночь. Муж: - А ты думаешь, я спал!
Полезные ссылки
Анекдот
Решил один князь жениться, но не просто так - а на приличной женщине... Пришёл он на один бал, отозвал всех женщин в сторонку и, сняв штаны и показав на свой член, спросил: - Что это? Все женщины ответили либо <<х@й>>, либо <<хер>>, и только одна сказала <<пииися >>... Князь на ней и женился! Вот идёт у них первая брачная ночь. Князь снова спрашивает у жены, показывая на свой член: - Что это? - Пииися! Князь, грозно: - Запомни: не пися, а Х@Й! Жена: - Была я как-то под Москвой, ебал меня казак донской... Потом неделю не садилась - пизда в три пальца не сходилась... Так вот - то был Х@Й! А это - пииися!!!!