Мужик приходит в аптеку, чтобы купить себе презервативы. Увидев перед собой молоденькую и очень хорошенькую аптекаршу, он начинает стесняться, но все же говорит: - Дайте мне пожалуйста... пальто... ну, вы понимаете, что я имею в виду... пальто мне нужно большого размера... самого большого. Аптекарша дает ему упаковку и говорит: - Если вам нужен меховой воротник для вашего пальто, то я заканчиваю в семь часов.
Жена мужу: - У меня для тебя две новости: хорошая и плохая. - Ну, и какие же? - Я от тебя ухожу... - Так, так... А плохая?
Полезные ссылки
Анекдот
15 век, Эпоха Возрождения. Старое городское озеро покрыто льдом. Не берегу стоит старый шарманщик и играет на своей старой шарманке прекрасную грусную мелодию. На озере катается на коньках маленькая девочка. Вдруг откуда ни возьмись появилась маленькая фея. Подлетев к девочке фея сказала: - Чего бы тебе хотелось, маленькая девочка? Я исполню любое твое желание. А девочка отвечает: - Больше всего на свете мне хотелось один золотой, всего один золотой. Затем маленька фея подлетела к старому шарманщику: - А что хочешь ты, старый шарманщик, я исполню одно твое желание. Но старый шарманщик не верил в сказки сказал: - Да пошла ты в жопу, маленькая фея! 15 век, Эпоха Возрождения. Старое городское озеро покрыто льдом. На озере катается на коньках маленькая девочка, зажав в кулачке золотой. На берегу стоит старый шарманщик, а из жопы у него торчит голова маленькой феи.