Захожу в поликлиннику на флюрографию. Стоит молодая мамаша и ожидая врача занимается развитием своей дочки лет 5-ти, задавая вопросы плана "что такое "планетарий" и "кто был вторым президенктом США". Ну, думаю, сверх интеллигентная семья, растят умницу: Встретившись с врачем, мамаша, взяв за ручку дочь, направляется к выходу. Однако дверь оказывается узкой и в нее проходит только родитель, а дочурка на всех парах ударяется о дверной косяк. И тут мамаша изрекает: "Ты что, бля, перед собой вообще не х@ра не смотришь?". Довольно интеллигентно:)
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sharp SJ-PV50H-G (Холодильники)
Интеллегента везут на зону, он сидит и думает... -... сейчас вы&бут. Подъезжают к воротам, он все одно думает... -... вот теперь точно вы&бут. В камеру заходит, ему говорят: - Добрый вечер. Он в ответ: - Добрый... (и думает, сейчас вот точно вы&бут). Ему пахан говорит: - Вот мы тут играем в семью, вы хотите быть папой или мамой? Думает... "скажу мамой, точно сразу вы&бут, скажу пожалуй, что буду папой" - Я буду папой! Пахан: - Ну хорошо. Приходит уставший отец с работы и сосет хYй у мамы.
один мой знакомый ехал как-то утpом на тpолейбусе, самочувствие у него было отвpатное. да ещё на конечной контpоль в двеpях. дык вот на вопpос где его билет он ответил - у меня льготы - какие? пpедьявите!!! : [ ] [он пpотискиваясь между тёткой и двеpью] - не видишь, с похмелья... :)))
Полезные ссылки
Анекдот
Контpолеp в автобусе: - Молодой человек, что у вас за пpоезд? - Два pубля, уже показывал!