Со слов дpyга. Хабаpовск, общага высшей школы милиции. Hаpод сдал сессию, ночь тyсyется в коpидоpах с пьянy. Взяли сабж и давай дpyг дpyга катать. Выходит сонная вахтёpша и, понимая, что взpослый наpод она не yймёт, стала взывать к томy, что это сабж и кататься на ней как-то негигеенично. -- Она же для мyсоpа!! Водила оной обоpачивается к вахтёpше и заявляет: -- А я кого катаю?
Мужик сидит в кафе, а напротив - девушка. Мужик заметил, что у девушки нет трусов. Он снимает ботинок, носок и начинает большим пальцем ноги заигрывать с девушкой, добираясь до самого заветного ее места... Через неделю пришлось мужику идти к врачу, так как он почувствовал сильный зуд в большом пальце ноги. - Э, батенька, так у вас триппер большого пальца. - Как триппер? Так не бывает! - Знаете, батенька, час назад я у молодой девушки обнаружил грибок ногтей, и где? - Вот именно, на половых губах!
Полезные ссылки
Анекдот
Задача. Hа дискотеке на расстоянии 10 м взглядами встречаются юноша и девушка. Они начинают двигаться друг другу навстречу так, что расстояние между ними каждую минуту уменьшается вдвое. Когда они встретятся? Ответ физика: никогда. Ответ математика: при t=+бесконечность Ответ прикладного математика: через 10 минут они будут достаточно близки для любых практических целей ;-)