Солдат подходит к командиру: - Мне в отпуск надо - жена родить должна... Командир отпускает его; через неделю солдат возвращается. - Ну, Петров, кто родился - сын или дочь? - Через девять месяцев узнаем
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sharp SJ-P59M (Холодильники)
Реклама: Мужской стриптиз! В программе - горячие эстонские парни! Два часа уходит только на расстегивание верхней пуговицы шубы!
Полезные ссылки
Анекдот
Мужик заходит в аптеку, спрашивает у продавца презервативы: - Вам какой размер? - А что сейчас по размерам продают? Я даже не знаю.... - Ничего страшного, возьмите вот досочку с размерами и примерьте. Ну мужик взял ее и ушел мерить. Через полчаса возвращается: - Извините, я передумал. А сколько эта досочка стоит?