Летит Змей Горыныч над лесом и видит избушку на курьих ножках, спускается и говорит: -Избушка, избушка повернись к лесу передом, а ко мне задом и немного наклонись. Избушка наклоняется, а Змей её - опппа!!!! Потом лежит на травке, затягивается сигаретой и говорит: - Хорошо иметь домик в деревне!
Великий вождь "Большой Дручок" поехал на политическую стажировку в Англию. Через два месяца он возвращается в свою родную Африку, вызывает колдуна к себе и говорит: - Я видел в Лондоне великих колдунов! 22 совсем молодых, пестро одетых колдунов встречаются на большом поле и как сумасшедшие гоняются за кожаным шаром! И представь себе, не прошло и десяти минут, как пошел сильный дождь!
Полезные ссылки
Анекдот
К кpасивой даме в магазине подходит мужик и говоpит: - Разpешите мне поговоpить с вами паpу минут, а то я потеpял жену, где-то в этом магазине. - Hо почему вы хотите говоpить со мной? - удивилась дама. - Да, пpосто, каждый pаз, стоит мне заговоpить с какой-нибудь женщиной, у котоpой такой же пpекpасный, пышный бюст, как у вас, моя жена появляется откуда-то, как из под земли.