Встреча выпускников школы. Учительница: - Ну как же ты живешь, Вовочка? Я помню, как ты ни на один вопрос не мог толком ответить, все говорил: "Не знаю" да "Не знаю". - А я и сейчас то же самое говорю. Но потом добавляю: "Выяснить и доложить".
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sharp SJ-P48N (Холодильники)
На учениях двое солдат, находясь в дозоре, вошли в деревню. Из одной подворотни выскочил огромный пес и, злобно рыча, напал на одного из них. Солдатам пришлось спасаться бегством. Однако пес сумел укусить одного из них. - А что, Том, если собака бешеная и теперь ты тоже взбесишься? Что ты будешь делать? - Возьму лист бумаги и ручку. - Будешь писать завещание? - Нет, составлю список сержантов и офицеров, которых я перекусаю.
Был случай несколько лет назад, в общаге. Собралась компания на какую-то пьянку, а может и просто чай пили, не важно уже. Один товарищ отошел в туалет. Когда вернулся, ему одна непонятливая девушка задала вопрос: "Ты изменился?". Ну мало ли что она подумать могла - может решила, что в парикмахерскую сбегал или переоделся. Ответ парня был по-моему очень изящным: "Я стал легче." Было шумно, диалог мало кто слышал, поэтому не скажу, что все сползли под стол, но девушка оценила.
Арестовали старого еврея, ведут в ментовку. Навстречу исчо один еврей: - Абрам, ты куда идешь? - На охоту. - А ружье где? - Да вон, сзади несут!
Полезные ссылки
Анекдот
Было это пару лет назад. Узкое загородное шоссе, идущее по лесу, поток машин, едуших с дач. Едут не больше 60. Останавливает меня гаишник. То да се, документы и т.д. Получив-таки от меня "полтинник", возвращает документы, желает счастливого пути и ловит очередную жертву - тонированную "в ноль" "девятку", музыка из которой заглушает шум ее же мотора. Hу, как обычно, показывает жезлом, мол, "вот ты (жезл на машину), вот сюда" (жезл на обочину). "Девятка", послушная указаниям гаишника, не снижая скорости, повторяет маневр жезла и, перелетев через канаву, уезжает в лес. Останавливается в кустах. Hемая сцена. Гаишник роняет жезл и открыв рот смотрит на "картину маслом". Открывается дверь и оттуда, под грохот музыки, вываливается совершенно "никакой" водила. - Командир! - изумленно говорит водила, - так тут же нет дороги! Когда я смог начать движение, гаишники еще хохотали.