Грузин пишет письмо армянину. Написал слово "как" и рядом нарисовал пчелу. И вошь. Армянин ничего не понял и звонит другу: - Что ты, Гоги, написал? - Как жи-вошь? - поясняет Гоги. Армянин пишет ответ. Нарисовал такси и барана. Гоги тоже ничего не понял в послании друга и звонит в Ереван. Армянин отвечает ему по телефону: - Гоги, я написал тебе, что живу так-си-бэ.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sharp SJ-40J (Холодильники)
Купил мужик в секс-шопен бабу резиновую. Приходит домой, надувает, а у неё торчит...(непорядок...) приносит обратно в магазин, объясняет ситуацию продавцу.... Продавец огледел предмет и говорит: - Так вы её наизнанку надули.
объявление в последнем номере "Компьютерной газеты" ї16(33) "Продается сабж, б/у,40$ торг (044)444-5341 (вечером)"
Полезные ссылки
Анекдот
Муж возвращается в свой загородный дом из длительной командировки и с удивлением замечает на воротах табличку: "Осторожно! Во дворе злая собака!" Подозвав к себе жену, он интересуется: - Дорогая, твоя мама к нам надолго?