У одного ответственного чиновника выдался свободный часок, который он решил провести с любовницей. Звонит ей и предупреждает: - Маша, готовься, буду в течение часа. Подъезжает к дому любовницы, отпускает машину, - предупреждает водителя - приезжай через 2 часа. Заходит в подъезд и видит табличку: - Лифт не работает по техническим причинам. А Маша-таки живет на 17 этаже. До 4-го этажа взлетел на крыльях любви. На 6-м вытер пот со лба и достал валидол. На 11-м сел на ступеньки и подумал: - Господи, хоть бы этой бл#ди дома не было!
Услышав шутку, военнослужащие pазных категоpий смеются по-pазному. Генеpал смеется тpи pаза: когда слышит шутку, когда ему объясняют смысл шутки и когда он понял объяснение. Стаpший офицеp тоже смеется тpи pаза: когда слышит шутку, когда понял смысл и когда видит, что генеpал смеется. Рядовой смеется один pаз: когда видит, что стаpший по званию смеется. Ротный писаpь не смеется вообще. Во-пеpвых потому, что он знает наизусть все шутки. Во-втоpых, смеяться в пpисутствии начальника - это наpушение субоpдинации. В-тpетьих, никуда не годится смеяться вслед за начальником, так как он, чего добpого, подумает, что ты глуп, поскольку начинаешь смеятся с опозданием.
Загадка из детского журнала "Мурзилка": Чтобы спереди погладить, надо сзади полизать. Ответ: Почтовая марка.
Полезные ссылки
Анекдот
Построил прапорщик рядовых и говорит: - Сегодня мы будем таскать алюминёвыя трубы. - Не алюминевыя, а аллюминевые! - А самые умные будут таскать чюгюнювыя!