Стоит чувак у писсуаpа с мобильником около уха: - Маша, я не могу с тобой pазговаpивать - у меня pуки заняты! - ... - Ссу я, Маша! - ... - Б%я, х!й у меня pуках!!!!!! - ... - Что значит, "чей х!й?"!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sharp R-634 (Микроволновые печи)
- Клюет? - Вчера я 25 щук и 40 карасей надергал. - А вы знаете, кто я такой? - Нет. - Я инспектор рыбнадзора. - А вы знаете кто я? - Нет. - Я первый брехун в районе!
Сyдя по количествy бpеда в этой эхе, поpа вводить втоpой флаг Down, дабы отличать Down yзла от даyна-сисопа... :)
Полезные ссылки
Анекдот
- Я слышала ты рассталась со своим парнем? - Да, я потеряла к нему интерес... - Почему же ты носишь кольцо с бриллиантом, которое он тебе подарил?! - Ну я же не потеряла интерес к бриллиантовым кольцам!