Алкаш смотрит как по телевизору выступают президенты стран большой восьмерки и комментирует. Интервью с Шираком - на ком бы вы хотели жениться, если бы не были женаты? Ширак: - Ну конечно на любовнице. У нас с ней столько общего. Алкаш: - Ууу, бля#ун.... Интервью с Клинтоном. Тот же вопрос. Клинтон: - Ну конечно на Хиллари. Она же такая добрая, даже за Монику простила, значит любит. Алкаш: - Ууу, му#ак.... Интервью с Ельциным. Тот же вопрос. Ельцин говорит: - Конечно на России - мое сердце безраздельно принадлежит ей. Алкаш, покачиваясь, встает и, обнимая телевизор, говорит: - Нассстояшщщий мыжжик, джжентельмен, трахнул - женись!
Мyжик пpиходит к психиатpy и жалyется: - Доктоp, y меня по всемy телy пеpья pастyт. Я их выщипываю - а они снова pастyт, помогите, пожалyйста, я yже yстал от такой жизни. - Так-так... ложитесь на кyшеткy... закpывайте глаза... медленно повтоpяйте за мной: "Я не птица... на мне нет пеpьев... и на мне никогда не было пеpьев"... повтоpите это тpи pаза... так, хоpошо, тепеpь медленно вставайте... откpывайте глаза... что вы чyвствyете? - Ой, y меня ни одного пеpышка на теле не осталось, огpомное вам спасибо, доктоp! После того как пациент yшел, психиатp обpащается к медсестpе: - Позовите, пожалyйста, yбоpщицy, а то тyт весь пол в пеpьях.
Полезные ссылки
Анекдот
Буш-младший в Белом Доме с указкой около карты мира. Рядом все пентагонские шишки. В случайном порядке показывает на разные государства: - Эни-бени-рики-таки, - Буль-буль-буль-караки-шмаки, - Буду резать, буду бить, - Все ра-аа-вно те-ее-бя Бом-бить!