Почтальон подходит к калитке и видит табличку: "ОСТОРОЖНО, СОБАКА!" Посмотрев вглубь и не увидев никакой собаки, он входит и тут же слышит собачий вой. Тут из дома выходит хозяин и орет: - Ну вы что все, читать разучились, что ли? Ты сегодня уже третий, кто на собаку наступил!
Купил себе мужик дрочильный аппарат, летит в самолете дрочит, дрочит. Тут самолет потерпел крушение и упал в океан. Мужик чудом спасся. Приходит к доктору и говорит: - Доктор, вот купил я себе дрочильный аппарат, а он в самолете остался. - Ну и х#й с ним. - Так х#й-то с ним! А я здесь!!
Одного мужика послали в командировку в Испанию... Он решил сходить в самый крутой местный ресторан <<Коррида>>. В ресторане он заказал самое дорогое фирменное блюдо под названием опять же <<Коррида>>. Официант ему принёс два огромных яйца под изумительным соусом... Мужику блюдо понравилось - и когда он приехал в тот город следующий раз, то решил опять отведать это чудное блюдо. На этот раз официант принес ему два маленьких яичка. Мужик: - В чём дело? Прошлый раз, когда я заказал это блюдо, вы мне принесли два огромных яйца, а сейчас - два маленьких??? - Сеньор, ведь это <<Коррида>> - когда бык, а когда и матадор