Режиссер объясняет своим друзьям, которые поздравляют его с особенно удачной сценой из фильма - бунта крестьян против хозяина: - О, съемка этого эпизода была нетрудной. Просто я объявил в тот день, что наполовину, снижаю ставки статистам.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sharp QT-90W (Магнитолы)
В субботний полдень ученик медленно протягивает отцу свой дневник. Какой ужас: плохая оценка по алгебре, английскому, физике и т.д. Отец достал ремень, уложил отпрыска на колени и как следует ему всыпал. После этого вся семья усаживается в машину и отправляется на дачу. Нервничая, отец превышает скорость. Полицейский тут как тут - указывает ему на обочину дороги и начинает читать нотацию. Потом шарит по карманам в поисках ручки, чтобы выписать штраф, но не находит ее. - Ваше счастье, - говорит он нарушителю. - Если бы я нашел чем писать - тут же бы вас оштрафовал. В это время с заднего сиднеья привстает наказанный мальчик. - Вот тебе, папа, хорошая ручка - подарок к твоему завтрашнему дню рождения.
Поймал стаpик золотую pыбку. А она ему: - Отпусти меня, стаpче, выполню тpи твоих желания! И загадал стаpик такие желания: - Хочу, чтоб денег у меня было видимо-невидимо. Хочу, чтоб выпивки всякой (водки, вина, пива) было у меня хоть залейся, и еще хочу, чтоб кончал я одновpеменно с женой!... - Так и будет, - сказала pыбка и стаpик отпустил ее обpатно в синее моpе... Hаутpо озвеpевший стаpик опять иступленно закидывает невод, пытаясь pыбку поймать. Поймал наконец. - Что тебе опять-то нужно? - спpашивает pыбка. - Отмени последнее мое желание! - тpебует стаpик. - Почему? - Отмени и все! - Hу почему????????? - Да на хpена мне такая pадость - стою вчеpа, пиво пью... чувствую - КОHЧАЮ!
Полезные ссылки
Анекдот
- Как заниматься сексом, чтобы не было детей? - Отправьте их к бабушке с дедушкой.