"Что в России "Пит", то в Бельгии "Экспоpт"",- любил говоpить Иван Таpанов. "Да, действительно на экспоpт",- соглашались с ним бельгийцы. И пpодолжали ваpить пиво "Пит" и экспоpтиpовать его в Россию.
Переспала одна дама с Брюсом Уиллисом. Наутро подруги интересуются: - Ну как у него, как у него там? Крепкий? - Да нет... Крепкий-то не особенно... Но - с орешек.
Полезные ссылки
Анекдот
Леночка благим матом орет: - Мама, мама, мне Вовочка фак показал! Мама прибегает к детям в комнату и хватает Вовочку мерзавца за ухо и начинает возить по комнате. Тот орет, чио никаких факов он не показывал. Маманя уже подустала и начинает сомневаться, может и правда ничего не показывал? Она бросает ухо и спрашивает Ленку, что он ей показал. Та выпячивает ладонь - все 5 растопыренных пальцев. Мама: - И все? Это же нормально, Лена! Лена: - Да, нормально? Пять факов - это нормально?