Сегодняшние котировки министерства путей сообщения: Постель было выгодно покупать в пятом вагоне по 2.50, а продавать в третьем по 3 рубля. Чай - продажа 50 копеек, покупки - нет.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sharp LC-37P50E (Телевизоры)
Монашка приходит к врачу с жалобой на непрекращающуюся икоту. Врач, обследовав её, говорит: - Сестра, мне кажется, вы беременны... Монашка в ужасе убегает прочь. Через некоторое время этому врачу звонит настоятельница: - Доктор, это вы сказали сестре Марии, что она беременна? - Понимаете, я просто хотел избавить её от икоты... Разве не помогло? - Это помогло - только вот отец Алексий сбросился с колокольни
Француз, испанец и русский распивают спиртные напитки. Захмелев, разговорились о женщинах. - Моя жена, красивая, как лань, - сказал француз. - А моя - стройная, как серна, - заметил испанец. И русский не смог промолчать: - У меня тоже скотина хорошая, только не помню, как называется.