Анекдот о том, как рождаються слухи... Первый - второму: "Иду вчера по улице, смотрю - карета останавливается. Из нее выходит Александр Сергеевич Пушкин, следом - его супруга. Он ей подает руку, но, выходя из кареты, она спотыкается и падает в лужу..." Второй - третьему: "Иду вчера по улице, смотрю - карета останавливается. Из нее выходит Александр Сергеевич Пушкин, следом - его супруга. Он ей руку не подал, и она, выходя из кареты, спотыкается и падает в лужу..." Третий - четвертому: "Иду вчера по улице, смотрю - карета останавливается. Из нее выходит Александр Сергеевич Пушкин, следом - девка какая-то, из продажных. Он ей руку не подал, и она, выходя из кареты, спотыкается и падает в лужу..." ............ Сотый - сто первому: "Гуляю вчера по лесу, выхожу на поляну, гляжу - на пеньке Гоголь сидит. Дрочит..."
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sharp LC-37HV4E (Телевизоры)
На учениях двое солдат, находясь в дозоре, вошли в деревню. Из одной подворотни выскочил огромный пес и, злобно рыча, напал на одного из них. Солдатам пришлось спасаться бегством. Однако пес сумел укусить одного из них. - А что, Том, если собака бешеная и теперь ты тоже взбесишься? Что ты будешь делать? - Возьму лист бумаги и ручку. - Будешь писать завещание? - Нет, составлю список сержантов и офицеров, которых я перекусаю.
Подошел Иван Царевич к хрустальному гробу, а там царевна на животе лежит. А куда целовать - непонятно...
Полезные ссылки
Анекдот
Встретились два приятеля и один жалуется на потенцию. Другой отвечает: - Говорят, что против этого недуга устрицы хорошо помогают. На следующий день: - Ну как? - Ты знаешь, неплохо. Правда - съел 12, а сработало только 5.