Сделать домашней страницей | Добавить в закладки
Инструкции по эксплуатации

Полезные ссылки


Анекдот
По причине недостаточности улик известный преступник Петров прямо из зала суда был отправлен на дозавершение преступления.

Статьи


 

База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sharp LC-37GA3E (Телевизоры)

Главная / Телевизоры / Sharp / Sharp LC-37GA3E инструкция


Поиск по модели:
Анекдот
Одна женщина купила говорящего попугая. Но только вот попугай оказался не просто говорящим, а говорящим без умолку. В конце концов ей это надоело, и она решила посоветоваться с ветеринаром. Тот ей говорит:
- Вот, я выписал свечи, попробуйте ставить ему их, когда он особенно сильно разговорится.
Через два дня подобных процедур попугай смолкает. Женщина сначала обрадовалась, но потом ее стало беспокоить то, что попугай вообще не говорит, и она снова решила обратиться к ветеринару. Ветеринар посоветовал ей приобрести попугаю подружку, что она и сделала. Но попугай не обращает на самку никакого внимания. Та и так и сяк к нему кадрится - бесполезно. Тогда самка говорит ему:
- Я что, тебе не нравлюсь?
- Молчи! За разговоры здесь &бут!

Инструкция для Sharp LC-37GA3E

Категория: Телевизоры
Производитель: Sharp
Модель: LC-37GA3E

Скачать инструкцию Sharp LC-37GA3E бесплатно >>>

Анекдот
Петя и Сережа покупают машины. Петя покупает себе навороченый мерседес, а Сережа покупает новую модель запорожца "Dosia". Через месяц они врезаются друг в друга, машины восстановлению не подлежат.
Если нет разницы, зачем платить больше?


Популярные инструкции:

Анекдот
Пошел наркоман к другу, поднимаеться на второй этаж думает, что он на третьем.
- Здрасте, а Васю можно?
- Hет, здесь Вася не живет.
Спускаеться на первый поднимаеться на второй думает, что он опять на третьем.
- Здрасте, а Васю можно?
- Hет, здесь Вася не живет.
Опять спускаеться на первый поднимаеться на второй думает, что он опять на
третьем.
- Здрасте, а Васю можно?
- ДА HЕ ЖИВЕТ ЗДЕСЬ ВАСЯ!!!
- ЗАТО Я ВИЖУ ТЫ С%КА МHОГО ГДЕ ЖИВЕШЬ!!!
 
Полезные ссылки

Анекдот
Если бы Бог не создал женщину, все мужики были бы гомосексуалистами

Статьи


free counters
Render time: 0.34069991111755 sec