Тяжело и грустно после изнурительных погонь за бандитами поднимался каждый вечер в свою маленькую квартирку на четырнадцатом этаже в доме с вечно неработающим лифтом сержант милиции Петров. Зато по утрам он летел на службу легко и весело. Благо мусоропровод в их доме всегда работал исправно.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sharp LC-37GA3E (Телевизоры)
Идут три кавказца - одеты одинаково - кожаные плащи, спортивные костюмы, лакированные туфли на босу ногу и кепки. Вопрос: - Кто из них Чилиец? Ответ: - У кого кожаный плащ в спортивные штаны заправлен. *Чилийцы - ребята из аула (чиле), приехавшие в город поразвлечься.
Полезные ссылки
Анекдот
После бурного выяснения отношений поздно вечером жена, решив помириться с мужем, раздевается, ложится в постель и, как только муж зашел в комнату, игривым тоном говорит: - Дорогой, я хочу сделать для тебя кое-что такое, от чего ты станешь самым счастливым мужчиной в мире! - Что, помочь тебе собрать чемоданы?