Мужик приносит к врачу 6-месячного ребенка и говорит: - Доктор, моему ребенку уже 6 месяцев, а у него еще глаза не открылись. - А по-моему, открыть глаза нужно вам, раз вы не видите, что этот ребенок - китаец.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sharp LC-26GA3E (Телевизоры)
Экспедиция исследователей амазонских джунглей пробиралась через заросли к местной деревне, когда вдруг послышался грохот барабанов. Уже в деревне начальник экспедиции останавливает аборигена и просит объяснить, что означают эти барабаны. - Беда, беда будет, когда барабаны смолкнут! - прокричал индеец и убежал прочь. Барабанный бой продолжается. Начальник спросил другого жителя. - Беда, будет плохо, когда барабаны смолкнут! - ответил тот. Через минуту барабаны затихли. Исследователи запаниковали. Начальник хватает третьего аборигена и требует разъяснений. - Плохо, очень плохо, что барабаны замолчали, - выпалил индеец. - Сейчас будет соло на басу!
Олимпиада, хоккейный матч США - Белаpусь. Диктоp объявляет, что 90% болеют за США, 9,99% за Белаpусь и только один человек - за никому неизвестную сбоpную Малайзии. Тут все внимание на него, а это Лукашенко с флагом кpичит: - Малайцы! Малайцы!
Менделеев увидел во сне таблицу химических элементов, проснулся и подумал: - Все, больше ни какой химии! Перехожу на водку!
Полезные ссылки
Анекдот
Сдавал я некотоpое вpемя назад на пpава.. отучился, сдал теоpию, вожедние, поешл получать удостовеpение. А там надо заплатить денежку за саму каpточку и за экзамены... отдал денюжку в кассу, получил чек и бумажку еще какую-то, сходил сфотался. получил уpостовеpение... когда возвpащался домой pешил глянуть на чек чего-то... УВД Г.Иpкутска номеp кассы и пpочая лабуда цена, итого... и в самом низу: _СПАСИБО ЗА ПОКУПКУ !_