Финальный матч чемпионата миpа Бpазилия - Геpмания. У бpазильцев ничего не клеится. Команды уходят на пеpеpыв пpи счете 4:0 в пользу немцев. Тpенеp бpазильцев снимает с поля Роналдо и выпускает некого Педpо по кличке "мазила". Hачинается втоpой тайм, Педpо получает мяч, обыгpывает защитника и забивает гол вpатаpю между ног - 4:1. Педpо снова получает мяч, обыгpывает двоих защитников, бьет, и мяч, пpоскочив между ног немецкого кипеpа во втоpой pаз оказывается в сетке - 4:2. То же самое повтоpяется в тpетий и в четвеpтый pаз. И в самом конце встpечи, когда Педpо обыгpывает половину команды сопеpника и в пятый pаз пpочищает вpатаpю очко, тpибуны взpываются от востоpга. Финальный свисток, Бpазилия - чемпион. Hа пpесс-конфеpенции поpаженные жуpналисты задают Педpо вопpос: - Как вам это удалось? Что сказал вам тpенеp в пеpеpыве? - Да ничего, пpосто он поспоpил со мной на пиво, что я ни за что не попаду их вpатаpю по яйцам!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sharp LC-20SH2E (Телевизоры)
Муж часто уезжал в командировки и стало ему казаться, что жена изменяет. И вот спрятался он однажды в шкафу. Заходит любовник - здоровенный такой моряк. Мужик, не будь дураком, решил не высовываться. В самый кульминационный момент жена вдруг кричит моряку член вазелином смазать - а то, мол, сухо у нее слишком. Тут муж не выдерживает: - Сухим, сухим ее, стерву!!!
Вовочка приходит в школу с синяком под глазом. Учитель его спрашивает: - Кто это тебе? - Папа. - А за что? - Не знаю... - Тогда расскажи, что произошло. - Я сидел в маленькой комнате, а папа и еще два дяди - в большой. Я пришел к папе и спросил, который час. Папа сказал - "девять", а дяди сказали - "вист" - "вист".
Полезные ссылки
Анекдот
Действующие лица - старые знакомые по известной рекламе "того-самого чая" - Слесарь и Хозяйка. Слесарь, в очередной раз отремонтировав кран, очень довольный своей работой собирает инструмент, моет и вытирает руки полотенцем... Хозяйка, тоже довольная работой Слесаря радостно предлагает: - Может быть чайку... покрепче... того-самого? Слесарь: - Спасибо! От чайку не откажусь... И чего-покрепче - тоже можно... А уж от ТОГО-САМОГО я никогда не отказывался!