Приходит мужик в забугорный публичный дом с одним долларом в кармане и говорит: - Дайте мне кого-нибудь! - Ну, с такими деньгами разве что только меня. Да, простите, а вы откуда? - Да из Украины. - А размер?! - 8 см. - Всего? Ну, пошли. Зашли в номер, через несколько секунд баба выбегает очумелая, с воплями: - А-А-а... Эти хохлы вечно путают длину, с диаметром!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sharp FO-51 (Факсы)
Панк пишет заявление о приеме во Всемирную панк-организацию: "Я такой панк, что все время грязный, ни когда не моюсь. У меня волосы такие длинные и грязные, что я могу ими ж##у вытирать." Приходит ответ с отказом: "Hастоящие панки ж##у не вытирают." :-)
Два рыбака сидят, рыбачат. Один вдруг вытаскивает русалку, красавицу необыкновенную. Посидел, полюбовался и выпустил в море. Второй: - Зачем!!!??? Первый: - А как!!!???
Интеллигенты, они такие нежные! Однажды один интеллигент вышел гулять и попал под каток. Hу, дpузья его подобpали и пpинесли домой жене. А она думает: "Hу нафиг он мне такой нужен" и пpиспособила его как ковpик для вытиpания ног. Потом он запачкался, она его постиpала в машинке и повесила на балкон сушить. А он пpостудился и умеp.
Полезные ссылки
Анекдот
- А вы шикуете, я смотрю, у вас тут черная икорка... - Да нет, это кусочек торта. Только вот не знаем, что с этими мухами делать.