Новогодняя ночь. На посту ГАИ изрядно подвыпивший гаишник останавливает грузовую машину: - Я вас седьмой раз останавливаю и спрашиваю - что у вас сыпется из кузова? - А я седьмой раз отвечаю: "Зима-гололед-посыпаю!"...
- Скажите, рабби, а в шабат с парашютом прыгать можно? - Прыгать можно, парашют открывать нельзя.
Полезные ссылки
Анекдот
Еду как-то в набитом троллейбусе. Слышу на передней площадке женщина громко говорит какому-то мужику: "мужчина вы зачем свое туловище мне между ног засунули". Весь троллейбус чуть не уписался от смеха.