Пpиходит как-то мужик(М) к уpологу-пессимисту(УП) и говоpит: М: Смотpите , доктоp , не встаёт. УП: Да и висит он у вас, батенька, как-то не так?????. Обиделся мужик , пошел к уpологу-оптимисту(УО) М: Смотpите , доктоp , не встаёт, а УП сказал что он и висит не так . УО: Ну и что , зато смотpите как кpутится!!!!!!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sharp FO-355 (Факсы)
- У меня две новости: хорошая и плохая. - Давай сперва хорошую! - Хорошая в том, что я не скажу вам плохую. - А плохая? - А плохая - что не скажу хорошую.
Самолёт терпит крушение, экипаж - 3 человека. 2 парашюта осталось. 1-й начинает ныть: - У меня жена и дети, их надо кормить,дайте мне парашют. 2-й спокойно суёт ему какой-то мешок и тот выпрыгивает из самолёта. 3-й в непонятках: - Ну и как будем делить один парашют на двоих? - Всё Ok. Вот он просил детей покормить, так я ему и дал мешок картошки.