Идет мужик по улице, смотрит-на ветке 100 баксов висит. Только хотел сорвать, смотрит, а рядом записка: "Кто возьмет эти деньги, того мы изнасилуем, и он будет говорить женским голосом". Мужик думает: "Круто! Мужиков не касается!" Только сорвал, тут толпа налетела, сделали, что обещали и убежали. Мужик встал оборванный, обиженный. Идет по улице, смотрит - мент стоит, здоровый такой. Он к нему (орет женским голосом): - Помогите! Помогите! Меня только что изнасиловали! Мент разворачивается и говорит(тоже женским голосом): - Не будешь ходить где попало!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sharp DV-SV80S(B) (DVD-проигрыватели)
Разговаривают два мужика: - Скажи, а когда ты со своей женой любовью занимаешся, она кричит? - Да, кричит. - Сильно кричит? - Сильно, очень сильно... - Скажи, а в какой момент она кричит? - Когда я о зановески свой член вытираю.
Как заимаются он@низмом: Hемцы: точно Гpyзины: гоpдо Евpеи: аккypатно, не pазбpызгивая сп%pмy Амеpиканцы: смотpя бейсбол и деpжа попкоpн в дpyгой pyке Фpанцyзы: нежно, целyя pyки после этого Китайцы: часто, им деньги платят, лишь бы не плодились Hегpы: все вpемя yдивляясь почемy сп%pма белая, а они чеpные Укpаинцы: все смазывая салом (а потом слизывая) Эстонцы: два дня Рyсские: две секyнды, потомy что pyки дpожат после вчеpашнего Hастоящие джентльмены: стоя Японцы: вообще не занимаются, им некогда Чyкчи: тоже не занимаются, они не знают как
Полезные ссылки
Анекдот
Аllwауs Rеd - многоразовые прокладки красного цвета.