Пришла женщина к знахарке и говорит: "Вот у меня муж по вечерам не очень активен...." Знахарка дает ей пакетик проршка и говорит, что подсыпай каждый вечер по щепотке в ужин мужу и все будет ОК. Сделала жена на ужин пельмени, не долго думая, высыпала в тарелку весь пакетик и пошла расстилать кровать.... Тут вбегает муж с огромными круглыми глазами (как блюдца) и кричит: - Жена, ты видела как пельмени трахаются? - Hет. - ТАК ИДИ ПОСМОТРИ!!!!!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sharp DV-SL10(RU) (DVD-проигрыватели)
"Боpьба с депpессией". Вопpос 1: Сколько вам лет? Ваpианты ответов: А) Меньше 30, В) Больше 30. Рекомендации: А) Hе гони! какая депpессия в таком возpасте? В) А что ты хотел, в таком-то возpасте?
Подошел Иван Царевич к хрустальному гробу, а там царевна на животе лежит. А куда целовать - непонятно...
Полезные ссылки
Анекдот
Игра <<Что? Где? Когда?>>. Телезрители против знатоков. Ведет передачу Ворошилов. - Однажды Кириенко лёг спать, просыпается - а он уже опять премьер-министр... Внимание, вопрос: <<С КЕМ СПАЛ КИРИЕНКО?>>