Бежал, бежал Маугли по джунглям и вдруг видит, что в яму попал маленький слоник! Маугли так и не смог вытянуть его, но яму закопал, чтобы другие слоники туда не попали.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sharp CD-XP360WR (Музыкальные центры)
Француз приехал в Грецию. Там он познакомился с симпатичными греками. Хозяева предложили гостю аперитив. Едва парижанин осушил стакан, как почувствовал, что поплыли стены и потолок. Чтобы не упасть, он ухватился за стул. - Ну и ну! До чего сильный аперитив! - Это не аперитив, просто началось небольшое землетрясение.
В детском садике маскарад. Анечка пришла в костюме Снегурочки, Стасик нарядился мушкетёром, а Вовочка появился в каких-то коричневых лохмотьях. - Я нарядился г*вном! - Хулиган!-возмутилась воспитательница,- встань в угол! - А я из угла всё равно буду вонять! - говорит Вовочка.
Полезные ссылки
Анекдот
- Как сделать так, чтобы мужчина в постели пpосто взбесился? - Отобpать у него пульт от телевизоpа.