Еще из невыдуманных анекдотов. Преподавательница русского языка, долго вглядываясь в название каталога "MYDOCU~1", изрекла: - Я, конечно, в вашем жаргоне не очень понимаю, но по-моему, "мудаки" пишется по другому.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sharp CD-XP300WR (Музыкальные центры)
Обычный день в гpyзинской аpмии. Сеpжант зовет солдата: -Эй,обезян,иды сyда! Солдат подходит и говоpит: Товаpищ сеpжант я не обезян! Сеpжант беpет Устав и читает солдатy: "Солдат обезян..." Пpоходит вpемя.Солдат вместе с дpyгими солдатами подходят к сеpжантy и говоpят: -Товаpищ сеpжант,вы тоже обезян! Сеpжант: -???? Солдат достает Устав и читает: -"Сеpжат pоты обезян..." Сеpжант забиpает Устав и говоpит: -Ээ,тyт написано:"Сеpжант,... (затем yказывает пальцем на pотy солдат)и пpоизносит: -...pоты обезян..."
- А у меня клаустрофобия... Я боюсь оставаться в маленькой закрытой комнате с пауками и тараканами. - Разве же это, батенька, клаустрофобия? Вот мы давеча Акакия Назарыча битый час в гроб укладывали. Вот это у человека клаустрофобия!
На балу гусары сбились в кружок: - Скажите, Ржевский, а во-он та дама в рот берет? - Несомненно! - Поручик, а вон та? - Та? Еще как! - А вот эта, в розовом платье? - Минуточку, сейчас она повернется... Да, берет! - Но как вы узнали, она же только сегодня здесь появилась?! - Рот есть - значит, берет!
Полезные ссылки
Анекдот
- Вовочка, что должен сделать защитник Отечества в первую очередь? - Защитить себя от военкомата!