- Сарочка, теперь мы будем жить в дорогой квартире, как ты и хотела! - Ой, Абрамчик, как я рада! Мы покупаем квартиру? - Нет, нам повысили квартплату...
Историю расказал мой приятель. Дело было в советское время. Собрались он со своей девушкой и еще две пары на вечеринку. Балдели всю ночь. Выпивали и играли в карты на раздевание. К утру улеглись кто где. Через некоторое время мой приятель в полной темноте слышит следующий диалог: - Все спят. - Hу и что? - Давай тр#хнемся. - Hет. Далее время от времени повторялось: "Давай", "Hет", "Давай", "Hет". И наконец: - Давай. - Hу давай. В эту самую секунду оживает репродуктор и на всю мощь раздается: - Союз нерушимый республик свободных..., сопровождаемый диким хохотом остальных участников вечеринки.
По коридору больницы рядом с операционной нервно ходит мужик. Ходит час, ходит два, три... аконец дверь операционно открывается, выходит хирург со скорбным лицом и говорит мужику: - У меня для вас плохая новость. а третьем часу операции ваша мать... Мужик нетерпеливо перебивает: - Это не моя мать! Это-теща! Хирург: - У меня для вас хорошая новость. а третьем часу операции...
Полезные ссылки
Анекдот
Как не работай - всегда найдется козел, который работает меньше, а получает больше.