Судья: - В чем вы обвиняете своего мужа? - Он назвал меня киской. - Ну и что? - А потом решил проверить, сбросив с третьего этажа, упаду ли я на все четыре лапы!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sharp AY-XP08CE (Кондиционеры)
У русского после экскурсионной поездки в Украину, остались гривны, ну, думает надо сувенирчик что-ли прикупить. Заходит в магазин, долго выбирает и говорит продавцу: - Дайте мне, пожалуйста, вон ту киску. - Яка це тоби киска, це Тарас Шевченко.
Встречаются два старых друга, не виделись лет 20. -Привет, сколько лет - сколько зим!!! Как жизнь? -Да нормально, а у тебя как? -Машины уже лет 15 гоняю с Владивостока, семья, трое детей, мальчик - Марк, и две дочки - Карина и Королла