Середина ночи. Гроза. Телефонный звонок. Ветеринарный врач поднимает трубку телефона. На противоположном конце взволнованный женский голос: - Доктор, доктор! Нашему котёнку плохо! Что делать?! Врач, не разобрав со сна - котёнок-телёнок, внимательно выслушав симптомы, постепенно просыпаясь, бросает в трубку: - Дайте ему стакан касторового масла! Я зайду завтра Утром, после приёма ранних посетителей, ветеринар подходит к небольшому домику, на крыльце которого стоит симпатичная хозяйка: - Ну, как себя чувствует ваш телёнок? - Доктор! Вы неправильно расслышали! Не телёнок! КОТЁНОК!!! Ах, как неудобно получилось! Ну так что с ним? - Вы знаете, мы дали котёнку лекарство, но ему стало ещё хуже! Теперь-то понятно почему. - Да, да, я извиняюсь, но где он сейчас? - А сейчас он в саду и ему помогает три кошки. Одна роет ямки, другая - закапывает, ну а третья перетаскивает его от ямки к ямке!
Водитель маршрутного такси - вновь зашедшим пассажирам: - Так, покупаем билетики, передаем за проезд. Женщина! Да-да - вы, дайте за проезд! - Ничего себе у вас расценки: "дайте за проезд" ... Хам!
Стоят как-то все замы в коpидоpе пеpед кабинетом пеpвого лица. Идет yбоpщица. - Чего это вы все собpались? - Да заслyшивать нас щас бyдyт... - Тоже мне Евpовидение-2002! ##ать вас бyдyт!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Один чудик рассказывает приятелю, как ему делали операцию по смене пола: - Ну, значит, имплантировали грудь, нормально - особенных ощущений не было, потом член ампутировали, тоже вроде ничего, а вот когда удаляли половину, мозга!..