Сидят за кpужкой пива тpи пpиятеля. Один жалуется: - Что-то с возpастом совсем память стала плохая. - Hе говоpи! Я стал забывать пpезеpватив пеpед сношением надевать. - А я, наобоpот, - потом его снимать! - А я вообще забываю тpахаться, пока жена не напомнит. - А я..., а о чем это мы?
Приём у врача психиатра. Врач: - Следующий! Входит пациент. Врач: - Что у вас? Пациент: - Доктор, у меня по ночам в квартире крокодилы кашляют! Врач: - Это вам к ветеренару, следующий!
Муж сидит за компьютером, работает. Жена ходит рядом, просится в Интернет. Муж: - Ну попробуй найти себе какое-нибудь другое занятие. - Ну как я могу найти что-то другое, если две мои любимые игрушки: компьютер и муж - играют друг с другом?
Полезные ссылки
Анекдот
Дирижёр военного оркестра ищит виновного: - Рядовой Медведев, это вы погнули литавры? - Товарищ капитан, но почему как что-то случится, так сразу Медведев? Я вон наоборот все скрюченые трубы выравнял.