Хохол пришел на еврейскую свадьбу. Выпил водки и начал шарить глазами по столу в поисках куска сала. Сала нет. Хохол спрашивает: - Слышь, хлопцы, а где ж сало ?? Ему объясняют: - А сала мы не едим. Хохол разводит руками: - Hет, я, конечно, понимаю, что сало - это святое. Hо не до такой же степени.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sharp AY-X10BE (Кондиционеры)
Встречаются русская, англичанка и француженка. Разговорились на тему: кто как потерял девственность. Француженка: мне было 18, а ему 45.Он был опытным партнером и нежным, все было просто супер. Англичанка: а мне было 22, ему 17.Хоть он был и неопытным, но все прошло прекрасно. Русская: как-то ехала я на велосипеде, вдруг седло сломалось, нога соскочила с педали и мой клитор так зажевало цепком, что я чуть не съела звонок.
Парень с девушкой занимаются любовью. Вдруг он замечает кровь и спрашивает: - Ты что, девственница? Я так польщен... Девушка, морщась: - Нет, не девственница. Это от мозолей.
Актриса кардебалета возмущенно кричит директору театра: - Вы отказываетесь заплатить мне каких-то 500 рублей! А я ведь стою намногобольше! - Да, но не на сцене.
Полезные ссылки
Анекдот
Устраивается мужчина на новое место работы. Заходит в отдел знакомиться. Ему одна из женщин, сидящих в помещении, игриво говорит: - Заходите, заходите в наш цветник! Мужик огляделся по сторонам и говорит: - Да вы на себя посмотрите! Не цветник, а гербарий!