Опять предисловие: скачали мы на комп скринсейвер про Масяню. Ну, тот где она курит на диванчике перед телевизором и всякие словечки подкидывает изредка. А теперь собственно история: Купил мне мой любимый муж в подарок обалденный плащ за энную сумму баксов. Я вся такая радостная, примеряю этот плащик, кручусь у зеркала и спрашиваю у мужа, мол как я тебе? И неожиданно слышу презрительное Масянино:"Какая фигня!!" Это у нас в этой же комнате компутер стоит и Маська вовремя подсуетилась, оценила обновку :))
Приходит девушка к гинекологу на обследование, тот, значит, взял у нее все анализы и сказал ей, чтобы она пришла через несколько дней. Девушка приходит через месяц, врач беспокойным голосом у нее спрашивает: - Ты где была??? Девушка: - Пиво пила... Гинеколог: - Да у тебя же триппер!!!! Девушка: - Ой!!! А мужики-то не знают!..
Сын подходит к отцу, читающему газету. - Пап, скажи который час? - ... - Ну пап, который час?! - ... - Папа, ну скажи, который час?! - Ну, хорошо, сынок, если это тебя так прикалывает, "который час!!!"
Полезные ссылки
Анекдот
У мужа появились сомнения в верности жены и он решил проверить её отношения с соседом. Сказав ей, что уходит, он залез под кровать. Приходит сосед, ложится с женой в постель, и она говорит: - Вася - я хочу от тебя ребёнка... Сосед ей: - Ты что, ты даже пеленать не умеешь! Жена, не долго думая, запеленала Васю - и пошла на кухню за соской... В это время муж вылез из-под кровати и, склонившись над Васей, сказал: << Агу-агу!>> Потом пошёл на кухню и говорит жене: - Маша, перепеленай Васю - он обкакался