У психиатра. - Доктор,... гав... мне кажется,... гав-гав... что я собака! - Тэкс! Ложитесь на кушетку, я вас осмотрю! - Что вы... гав... мне нельзя на мебель... гав-гав...!!
Сидят директор с заместителем мрачные, мрачные. Зам: - Шеф, я конечно понимаю, что дела фирмы идут неважно, что проблемы с налоговой, долги по зарплате, почти невозможно взять в банке кредит... но если мы вчера по пьяни забрели в бар для геев, то зачем же было кричать: Я вас всех вы#бу!!!?
Полезные ссылки
Анекдот
Пpапоpщик пpоходит медкомиссию. Окулист пpосит: - Закpойте левый глаз, - и указкой показывает на букву. Пpапоpщик молчит. - Закpойте пpавый глаз. Пpапоpщик снова молчит. - Вы что, совсем ничего не видите? - встpевоженно спpашивает вpач. - Да нет, вижу я отлично, но только забыл как они называются.